Автомобильные перчатки

06.05.2017
На руле скапливается огромное количество масла и бактерий с ваших рук. Предотвратить этот круговорот бактерий могут водительские перчатки.
Пара хороших водительских перчаток не только защитят руки и руль от грязи и бактерий, но и обеспечат дополнительное сцепление, которое поможет на крутых маневрах при высоких скоростях. Они не позволяют ткани руля выскальзывать с рук, что просто необходимо для гонщиков и просто водителей, которые любят погонять.
Поэтому если вы хотите усилить контроль и уменьшить распространение бактерий, тогда пришло время вложить деньги в покупку перчаток.
Плюс таких перчаток в том,что они очень стильные,а ремешок на запястье и минималистический подход сделали их хитом продаж. Минус в том,что перчатки такого типа очень миниатюрные и слишком плотно сидят на руке.
Эти перчатки пожалуй самые практичные. В них можно пользоваться сенсорным экраном и это очень удобно! Их единственный минус в том,что они очень тонкие.
На ладони есть специальная подкладка,которая обеспечит наилучшее сцепление. Перчатки быстро изнашиваются и растягиваются.
Преимущество женских перчаток в разнообразии цветов, а единственный недочёт в том,что перчатки на липучке.

Всем хорошего дня!

Возврат к списку

Наши партнеры