Автопрокат для дальних поездок: что лучше арендовать?

06.09.2017
Заказать автомобиль для автопутешествия

Путешественники бывают разные: кто-то предпочитает перемещаться на собственном автомобиле, кому-то нравится стук колес поезда или безмятежность полета в самолете. Любители автопутешествий все чаще выбирают не очень большие расстояния. При дальней поездке или перелете арендовать транспортное средство лучше на месте.

Часто к нам обращаются клиенты, которые планируют взять авто напрокат для поездки на море, при выборе которого мы рекомендуем учитывать не только количество пассажиров, но и наличие объемного багажа, предполагаемое расстояние, пожелания по моделям.

Если багаж отсутствует, то седан в данных условиях отличный выбор, т.к. потребление бензина у него самое минимальное. Рыболовам и путешественникам с семьей стоит обратить внимание на кроссовер, в некоторых случаях стоит рассмотреть микроавтобус.

Если вы планируете арендовать автомобиль для поездки по России, обратитесь за консультацией к нам. Наши менеджеры предложат вам оптимальный вариант с самым привлекательным тарифом, и вы сможете совершить автопутешествие без ограничений. Предусмотрены акции и гибкая система скидок. Чем больше срок аренды, тем меньше ее стоимость. Вам остается спланировать маршрут, любоваться пейзажами, наслаждаться надежностью, максимальным комфортом машины и перемещаетесь в удобном для себя графике.

Взять авто в аренду можно в день обращения, но мы рекомендуем понравившуюся машину бронировать заранее онлайн или позвонив по телефону: 8-800-700-64-33.

С ТК "Белый лев" гарантия круглосуточной техподдерджки по всей РФ.


Возврат к списку

Наши партнеры